Как быть Если в жизни всё не так, как задумал?

. (КТО)?

Дополнен

Вообще-то вопрос стоял не так. Просто надо продолжить мысль.

Если бы у всех в жизни было так как задумали, то нам не к чему было бы стремиться, и была бы не жизнь, а сказка.

найти место, где была допущена ошибка. Ну и постараться исправить её.

В жизни всегда все происходит не так как задумываешь.Как быть? Жди время все покажет и все будет СУПЕР.

Влад может не тем думал?!

смириться с этим, отыскать в нынешней жизни все самое лучшее, собрать волю в кулак, и жить дальше, не смотря ни на что