Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли, когда девушка строит чистые платонические отношения с одним, но у него за спиной спит с другими?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Моя подруга почти полгода встречается с милым воспитаным молодым человеком. любят друг друга, однако она считает, что с сексом можно и повременить, чтобы не сломать отношения. В принципе так многие считают, долго воздерживаются. Меня смущает то, что она в отличии от них изредка спит с другими парнями, отговариваясь тем, что живой человек и не может полнотью без секса. Нормально ли это?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
Блядство чистой воды
арчибальд заболотныйМудрец (18964) 15 лет назад
Полностью солидарен!
Остальные ответы
EminSwinger Ученик (231) 15 лет назад
таких людей называют шлюхой
Полина Максимова Мастер (2366) 15 лет назад
в итоге переспит со всем городом, а потом выйдет замуж за милого и воспитанного
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 15 лет назад
Это обычное дело, если ты в этом смысле. А если ты о том, стоит ли ей обратиться к психотерапевту, то я бы медлить не стал...