где скачать блакнот для виндовс хр

Головатых Андрей Профи (510), закрыт 16 лет назад
прямую ссылку на скачивание а не посмотри в поисковике! срочно надо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна нескажукакая Профи (832) 16 лет назад
если хр не лицензионный то везде. проблемы с лицензионным. не все берет.
moscoww Гуру (3141) 16 лет назад
Отвечаю также как и ты задал вопрос: тебе не надо качать блокнот для ХР потому что он находится тут: C|windows| system 32 или просто лежит в папке windows
david Профи (999) 16 лет назад
посмотри - ПУСК - ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-БЛОКНОТ!! ! должет быть!!
Vild Мыслитель (8633) 16 лет назад
во первых блокнот сразу в винде идет, во вторых в поисковике посмотреть не так долго . в третьих какой конкретно тебе надо. в четвертых ГУГЛ РУЛИТ
Пользователь удален Мастер (2321) 16 лет назад
Это стандартная пограмма Виндавс.. . Её тупо невозможно удалить. Абсолютно никакими способами, доступными обычному пользователю. Перед тем как качать рекомендую проверить наличие программы по такому вот адресу у себя на компе: C:\Windows\Notepad.exe
Здесь С -- диск с системой. Если нет -- отправлю на почту.
trojan3250 Мыслитель (7782) 16 лет назад
C/windows/system32....там и есть блакнот... или я чёт недаганяю. Аналогичьно пуск/программы/стандартные/блокнот