Ваш муж вас посылал когда-нибудь работать уборщицей? Как вы отнеслись бы к этому?

Веснушка Мастер (1553), закрыт 16 лет назад
Если нет другой работы
Дополнен 16 лет назад
Профессия есть но плохое знание гос. языка
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Нет. Если бы мы с мужем вместе приехали в чужую страну, а я знала бы язык плохо, пошла бы работать куда-нибудь на конвейер, какие-нибудь коробки собирать (или пельмени лепить) - там тоже язык не требуется. Причём, пошла бы сама, никто бы меня никуда не посылал. Как-то Вы зациклились на уборщице... А скорее всего, муж дал бы мне время на изучение языка.
Остальные ответы
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
а какая профессия? если никакой нет, то почему бы и не работать уборщицей ?
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Вылетел бы из дома впереди собственного визга!
Источник: домохозяйка я
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Я бы отнеслась однозначно: послала бы его. И не только в уборщицы.
Мари Гуру (3271) 16 лет назад
любой труд уважаем!!! но решать вам а не мужу в топку мужа ы
Яна Бочарова Мастер (1363) 16 лет назад
пошлите его вагоны разгружать-ради удовольствия
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
нет, не посылал. наоборот не хочет, чтобы я работала уборщицей
Ирина Мастер (2273) 16 лет назад
Что значит "посылал"? Послать можно.. . не на работу. Вы же сами оцениваете необходимо это, или он просто "власть свою показывает"?)))
Елена Осадчая Профи (866) 16 лет назад
Смотря какая финансовая ситуация в семье. Если у вас нет образования, тогда вроде как и не обидно, а если это сказано чтобы вас позлить, то конечно не приятно.
Ирина Захарова Мудрец (17025) 16 лет назад
меня не посылал.. Я сама пошла.. Так как больше было не к уда.. ребенку всего 6 месяцев.. жить не где. . да и муж не работал. . Вот и пришлось подъезды мыть. . Утром в 5-00 утра. . потом уже цклый день дома с ребенком.. А еще в Советские времена тем кто работал в ЖЭКе. . -бесплатный детский сад.. . да еще и можно было комнату получить служебную.. Вот я и старалась. Правда мой муж сказал что работают уборщицами только проститки. . ( хотя я была самой молодой среди наших бабушек.. . ) и подозревал меня в измене.. Так как я целый день дома была. . (не замечая. что я была рядом с ребенком).. Естествено мы скоро развелись.. .
Елена Толкачева Мудрец (12942) 16 лет назад
Плохо бы отнеслась.
Поищите другую работу. А не мог бы Ваш муж поработать где-нибудь дополнительно, пока Вы не найдете хорошую работу, или выучитесь на кого-нибудь, хотя бы на шофера, все приятней, чем уборщицей. Ни в коем случае не осуждаю женщин, которые имеют данную профессию, значит так сложилось.
Замужняя Мыслитель (5688) 16 лет назад
Посылал, сцуко! Проигрывал деньги в автоматы, а я, чтобы было на что кормить семью, мыла полы у знакомых, чьего сына несколько лет назад отвергла. Унижение-словами не передать. С мужем, кстати, развелась.
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
Я бы попробовала альтернативный вариант на вашем месте. Работа всегда есть! Приглашаю вас к ведению собственного бизнеса в сети интернет. График свободный-вы проводите у своего компьютера столько сколько можете и сколько хотите. Удобно совмещать с любым видом деятельности. Мы предлагаем вам стать владельцами собственного электронного магазина и сайта+мы бесплатно обучаем.
Сплошное недоразумение Мыслитель (8449) 16 лет назад
к счастью, не посылал) )
однако могу ответить, что если бы была такая необходимость, то меня нен надо было бы отправлять на такого рода работу - сама бы пошла.
не стыдно зарабатывать без разницы кем, стыдно сидеть дома здоровому и взрослому человеку и не зарабытывать
P.S. моя карьера тоже начиналась не с кресла гл. буха
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
Я как раз тоже живу в другой стране и тут очень многие женщины (чуть ли ни 60%), независимо от профессии, идут работать уборщицами. Но это очень засасывает - рутинная работа, неплохие деньги. Потом трудно "подняться" , так как доход есть и привычка вырабатывается. Моя мама (в прошлом, учительница музыки) начала работать уборщицей в школе (чтобы стартовать и подзаработать) , но так и осталась на это должности, уже 18 лет.. . Мой муж сказал, что я никогда не пойду на такую работу, потому что это в какой-то степени ломает личность человека, его взгляд на свое место в жизни и на самого себя. Поэтому я стала домохозяйкой и многодетной матерью. Лучше буду приносить пользу дома