а у вас тоже такие ситуации есть....подскажите советом...

Т Мастер (1097), закрыт 16 лет назад
мы пока не женаты, но живем вместе. у меня "мужчина -ребенок."( но я сбежала с ним жить от своего строго папочки.) на его машине порулить он мне недоверяет. сначала говорит купи какую нить машину б/у ,поездий 2 года по москве поучись. предлагаю его подстричь его- нет он лучше в парикмахерской...а ведь я заканчивала курсы ...
то есть вот такие непонятные для меня вещи....
я же понимаешь для него ВСЁ: и приготовить вкусненько, и постирать и погладить, и убрать,( и мне это не в тягость..т..к. я ведь это все лучше делаю) и одежду ему подбираю..с ним по магазинам хожу...а то до меня ходил в одном и том же!!!
Лучший ответ
Tina Tiana Профи (733) 16 лет назад
Он не ребенок ..просто смотрит на ситуации трезвым взглядом. У меня тоже самое было: мой парень (1 год вместе живем отдельно от родителей) купил машину и тоже мне не довал (отговаривался что мне доверят но не доверяет другим водителям - мол много идиотов на дороге)... .
А в парикмахерской ему или спокойнее, или тебя бережет чтоб не перетрудилась... либо ему просто не нравяться твои произведения на волоссах...
Остальные ответы
Александр Титов Мыслитель (7818) 16 лет назад
Твои обязанности больше тянут на роль домработницы, а не жены.
звездочка*** Мастер (1866) 16 лет назад
По поводу машины он прав. Это верно! Но все остальное?? ? Он тебя не любит!! ! Ему удобно жить с нянькой. Найди другого мужчину.
Джейн Гуру (3254) 16 лет назад
да не носись ты с ним как с ребенком, хочет подстричься пусть в парикмахерскую идет....
TatjanaPihlakas Профи (519) 16 лет назад
Tak on takoi imenno potomu 4to tq dlja nego vse delaes.To4nee ne dlja nego,a za nego.
U menja s muzem takze polu4ilos.Do menja zql odin i sam vsjo delal.A teper ja vsjo.A on esjo kaK MALENKII KAPRIZNJA4EET.
Олеся Голозио Мудрец (17993) 16 лет назад
а что вам советовать.. . я так понимаю что вас все устраивает.. . а именно роль домохозяйки.. . вот и все