Прав ли Пушкин : что чем менше женщинумы любим , тем легче нравимся мы ей?

Пользователь удален Мастер (1285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gioco смешливая)) Просветленный (29652) 15 лет назад
чем меньше женщину мы больше - тем больше меньше нам она... .

я пошутила потому что не существует готовых рецептов поведения людей... .
фраза пушкина верна но только в определенных случаях с определенными людьми.. . любить конечно надо! если тебе женщина нравится - то почему бы не поухаживать за ней? а поэт имел в виду что если ты понравился кому то сильно - то чем холоднее будешь себя вести - тем сильнее может человек к тебе привязаться.. .
у меня тоже были аналогичные случаи ...я кому то понравилась.. . а мне этот человек не понравился.. . я с ним себя веду индифферентно - а это его еще больше зажигает.... но ведь мне то он не нужен!
так что не берите этот афоризм себе в голову и живите так как подсказывает вам ваше сердце! и ваш ум!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7513) 15 лет назад
"Чем больше гадостей мы ей, тем меньше она нас уважает.. "
SuriKot . Мудрец (13548) 15 лет назад
Прав! Время идёт, но ничего не меняется...
Дарт Дувезен Мыслитель (8677) 15 лет назад
Да прав абсолютно.
Прав-прав-прав!!!!
Источник: Многократный жизненый опыт.
Дурневал номер полтора Мудрец (16308) 15 лет назад
Абсолютная истина, но не так проста в исполнении
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
Тем больше нравимся мы ей.. .
И да и нет..
Nova Профи (949) 15 лет назад
Пушкин конечно же прав, но это утвеждение подходить только для таких мужчин, как Евгений Онегин и распространяется только на таких женщин как Татьяна Ларина
Елена Мыслитель (8278) 15 лет назад
"чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы её.."
из той же области есть анекдот.... лучше полчаса потерпеть, чем полночи уговаривать.... )
да, скорее, прав. Показывая женщине, что вас она не интересует, вы тем самым бросаете ей вызов, который она не может не принять, если она хоть капельку уверена в себе.
Изобразите на какое-то время безразличие, и она сделает все возможное и невозможное, чтобы заполучить вас.
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 15 лет назад
Полностью согласен ...чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам ,,
Тайна Мудрец (15352) 15 лет назад
ох и прав !! еще как прав!!