жена любит собаку больше чем меня,я люблю собаку больше чем жену. после развода,кому собака полагается?

Пользователь удален Мастер (1432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1463) 16 лет назад
Придется жить вместе до смерти собаки - лет 12...
Остальные ответы
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
придётся резать по-равну...
АЯ Б Мудрец (12639) 16 лет назад
Тому, кто меньше её любит. Помните Соломоново решение?:)
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 16 лет назад
а кого собака больше любит? может ради собаки, не стоит разводится, если она вас одинаково любит!!!!
zoki Zok Мастер (1673) 16 лет назад
А кого больше любит собака? наверное ей и выбирать)))
Анна Гуру (2623) 16 лет назад
а вы ее спросите, кого она больше любит - тому и достанется ;)
Alfa Оракул (83567) 16 лет назад
Только через суд, судья хоть поржёт от души.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 16 лет назад
Придется вам жить в мире и согласии долго - ради счастья собаки. У меня муж собаку тоже больше меня любит и не скрывает это. Что ж делать? Я не возражаю. Лишь бы ни кого другого. :-)))
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
никому... вы еще до развода залюбите до смерти бедное животное !
Пользователь удален Гуру (4902) 16 лет назад
когда кинологом работала, у меня один клиент вот так при разводе захапал собаку и прятался с ней от жены :) вроде так и не отдал :))
Vicky Smocky Мудрец (13465) 16 лет назад
Пишу и хихикаю. У меня с экс-другом (жили вместе) была подобная дилемма-делили 2-х хомяков. Казалось бы, куда уж проще-каждому по хомяку и привет! Ан нет, мы оба обожали одного и того же и не терпели его партнершу. Как только ни изощрялись, чтобы заполучить любимца, не удалось. Разрешили классическим способом-бросили монетку. Хомяков получил он.. . Во всяком случае, успокаиваю себя тем, что проиграла "честно"....
Кошка ... Мастер (1228) 16 лет назад
А может не надо разводится, зачем портить нервы себе, жене и травмироваиь собаку :)
ЕВ Мастер (1364) 16 лет назад
совет да любовь, нечего нервировать собаку! разводиться не надо! это очень просто, непросто все сохранить!
Нина Бреднева Мудрец (12988) 16 лет назад
Тебе половина и ей половина
Анна Зимина Мастер (2420) 16 лет назад
Мне, я люблю вашу собаку больше чем вы с женой!
AngelSPb Мудрец (17252) 16 лет назад
Тому кого собака больше любит :))
Ольга Алексеева Просветленный (26989) 16 лет назад
Собака сама решит, только не забудьте с ней посоветоваться.
Елена Бородовская Мастер (1248) 16 лет назад
Раз так крепко любите собаку- пощадите её нервную систему, она тяжело перенесет человеческий развод! Попробуйте вновь и еще крепче полюбить жену!
Ирина Рева Мастер (1142) 16 лет назад
План такой)) ) Скажете жене, мол кого больше любит таааму и принадледжит. Сажаете собаку между вами и зовете к кому подойдет тому и принадлежит! Это если честно, а если хотите смухливать, то мажите руки колбаской, так как у собак нюх лучше чем у человека в 4 раза, гы песка ваша))) )
если че есть еще план с подменой сабачатины)))