Почему многие мужчины, расставшись с женой, перестают интересоваться своими детьми? Отрезанный ломоть?

ЕЛЕНА Профи (728), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
психология такая. нужна женщина, нужны её дети
Остальные ответы
detskiysad Просветленный (21428) 16 лет назад
Потомучто недоросли до звания отцов..
Джейн Гуру (3254) 16 лет назад
идиоты потому что, дети то не причем, а они не понимают...
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
потому что, по большому счету, им дети нужны только пока жена рядом.
Марина Остраускас Мастер (1116) 16 лет назад
потому-то любят только себя.... себя любимого, они эгоисты по натуре.
Оксана Гуру (4174) 16 лет назад
получается что так .мужчинам вообще мало кому интересны дети.
татьяна Просветленный (26619) 16 лет назад
потому что мужчины любят детей любимой женщины
Figaro Мыслитель (7401) 16 лет назад
А может женщины делают все для того . чтобы мужчины не общалист с детьми.
Татьяна нескажукакая Профи (832) 16 лет назад
НЕ ВСЕ!!!! МНОГИЕ повторяю МНОГИЕ готовы забрать их у матери.
Just sphinxes Мудрец (14372) 16 лет назад
Ну не все мужчны так делают.
Олеся Голозио Мудрец (17993) 16 лет назад
Моя прабабушка всегда говорила.. .
Муж любит своих детей, пока любит свою жену!!!
Любава В Просветленный (27479) 16 лет назад
Всё зависит от того, как мужчина с женщиной растался. А ещё хочет ли сама женщина встреч детей с отцом. Отцы часто попадают под такой обстрел и бывшей жены и её сердобольных родственников, что мне больше этих отцов жаль. Женщине надо быть мудрее, а то чаще они о материальной выгоде думают а не о ребёнке. Всё и всех под одну гребёнку нельзя мерить.
Диана Мыслитель (5506) 16 лет назад
потому что все мужики... кто????
...Мыслитель (8766) 16 лет назад
ну и КТО????
Диана Мыслитель (5506) да...КТО?как называется мужик,которому собственный ребенок не нужен????не понятно как???
... Мыслитель (8766) 16 лет назад
нет не отрезанныи ломоть. Просто некоторые сучки, Нагулявшись после рзвода от души просятся назад и получив отказ пытаются посадить тебя за решетку*было со мной*.поэтому всеми путями добивались лишения прав отцовства. но мои сын это все знает и сказал, что как будет иметь право выбора где ему жить переедет ко мне. моя новая жена тоже не против.
Юлия Петкилёва Мастер (2215) 16 лет назад
потому-что они суки недоделанные