что вы сегодня себе открыли новое интересное?

Рена Никольская Гуру (2821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Что упорство опыт и труд все подожгут.. (уголь попался не горючий какой то)
Источник: Пикник. Мангал. Уголь! Я!
Остальные ответы
Визжалочка!!! Профи (729) 16 лет назад
что я редкостная тупица каких еще поискать....
Миколь Мыслитель (7252) 16 лет назад
Я на протяжении нескольких лет заменяла перегоревшие лампочки (больше никто из соседей по этому поводу не утруждался) . Когда в очередной раз лампочка перегорела, я решила - надоело, хватит, не буду проявлять инициативу. Целую неделю на площадке стояла темнота. А я недавно поставила новую дверь с подсветкой для замка, и вхожу - выхожу из квартиры комфортно. Только сегодня кто-то из соседей понял, что лампочки не будет! И вкрутили новую, представляете... Чудеса!! ! А я не верила, что получится. Ради такого чуда можно неделю и в темноте походить.
Wentworth Miller Просветленный (26713) 16 лет назад
Что не всегда прусаков веником можно догнать.