Кто за Цоя и против фанов Токио Борделя??

TorVaLd Мастер (1783), закрыт 15 лет назад
У мя предложение - собрать боевые группы неформалов и защитить как сможем стену Цоя от грёбаных тупых малолеток!! Не дадим в обиду оскверноить память Виктора Робертоваича!!!!
Лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (72478) 16 лет назад
КИНО, ЦОЙ - это навсегда!!!! токио (спецом пишу мелко...) - ещё пердеть и корячицца... вряд ли через год о них кто вспомнит! Но если кто поднимет руку на ЦОЯ.... кердык тем! Токийцы! (не хочу ваш вкус обижать)... тусуйтесь в своих борделях и не прижимайтесь к СТЕНЕ! ЗАШИБУ!!!!
Остальные ответы
Tamaki^_^ Мыслитель (9095) 16 лет назад
млин... совсем эти идиотки охренели.... нет слов...
Голова Нефертити Гуру (4314) 16 лет назад
уроды безмозглые-убить токов нах
UrSweetEvil Мастер (2090) 16 лет назад
Я за ЦОЯ!!! !
Фанов токов в топку!!!!
Максим Каммерер Мыслитель (5192) 16 лет назад
Да, про бордель ты конечно круто завернул.. . Не дадим!!! А где это?
TorVaLdМастер (1783) 16 лет назад
В Питере.
Максим Каммерер Мыслитель (5192) Ну я туда летом переезжаю, как перееду- напишу
Пользователь удален Профи (760) 16 лет назад
Я обожаю Цоюшку, но и токио отель слушать можно.
Куриный копчик Мастер (2310) 16 лет назад
Если можно поподробней, что там малолетки со стеной делают. Я просто не вкурсе
TorVaLdМастер (1783) 16 лет назад
Хотят облить стену Цоя краской. Тока не давно услыщал. Ещё не в курсе всех подробностей
SchneeWITCHen Профи (512) Как облить..??они чё ОХУЕЛИ??? РАЗДАВИТЬ К ЧЕРТЯМ НАДО ЭТИХ МАЛОЛЕТОК В ТАКОМ СЛУЧАЕ!!!!(((
лёлёк Мыслитель (9442) 16 лет назад
Не дадим Витька в обиду! Долой малолеток, токиохотелок!
~*Доза_Счастья*~ Профи (957) 16 лет назад
Мне 14! Но я предпочитаю КИНО!!!! ЦОЙ Не умер он просто вышел покурить!!!!
TorVaLdМастер (1783) 16 лет назад
Класс!! очень хочется надеется, что он скоро докурит....
CatherineГуру (2841) 16 лет назад
Как известно, виктор цой разбился в автокатастрофе на смерть....Очень жалко!!..(((( Вечная память ему!
Виталий Яскеляйнен Профи (656) 16 лет назад
у этих пацанят ещё молоко на губах не обсохло, а Виктор Цой это круто и навсегда!!!!
Ольга Мастер (1483) 16 лет назад
Цой, Цой, и ещё раз Цой!
Валерий Орлов Мастер (1362) 16 лет назад
чего это у малолеток в *опе заиграло? чем им Цой насолил? пусть по домам сидят да вены режут постаринке!

а токиохотель не внуки Гитлера случайно?
†СашКо†Мастер (1693) 16 лет назад
бугога)))режут вены постаринке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Roksy.th Мыслитель (8796) 16 лет назад
Я ЗА Токов и ПРОТИВ цоя!
TorVaLdМастер (1783) 16 лет назад
Убейся ап стену, ссучка! Я до тебя ненавидел только Токио БОРДЕЛЬ, а терь и вас ненавижу, уёбки!
Roksy.th Мыслитель (8796) Да пошол ты!
наталья васильеваМастер (1742) 16 лет назад
Ну это ты зря так....Я вот, например, Цоя уважаю просто за то, что он реально много сделал для русского рока. Но если выбирать: Цой или Токи....без вариантов, я за немцев! :)
Слушай меня, сука крашеная! если скажешь что-то проитв Цоя я тебе так въебу, что мало точно не покажется и затки хлебало, блядина!
†СашКо†Мастер (1693) 16 лет назад
ппц..песдуховные падонки....нихира ни панимаешь - го на йух..
Виктория ШишловаМастер (1966) 16 лет назад
знаешь что-за эти слова ты сама поидешь туда куда тебе надо-это на кол!!!и это не старье...сука...если нихрена не вчем не разбираешься-не пиши лучше
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
TOKIO HOTEL FOREVER!!!!И НЕ ИПЕТ!!!!
†СашКо†Мастер (1693) 16 лет назад
песдуховная далпаепка....выпей йаду, сцуко!!!а тваих сраных "токах"(пилять..смишно звучит даж..) нихто ни фспомнит ч\з пару лет...а знаеш пачиму???потомушта они нихира ни зделают для музыки, ибо нихира они ниумеют..ни педь ни играть....а цой - великий чилавек, пра которого будут помнить всю историю чилавечиства!!!
Maria Знаток (384) 16 лет назад
токи лучше всех!!!!
Fyzetta Мастер (2345) 16 лет назад
конечно эт перебор, но остальные фанатки при чем????