интересно кто зарабатывает больше актеры или певцы?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1245) 16 лет назад
они влаживают свои деньги в акции открывают либо свою фирму либо сеть магозинов и. т. п а в асновном на гостролях
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
тот кто больше откроет кафешек, наштампует "модной"одежды, вобщем, нарубит "левой"капусты.
ДВМ Мастер (1529) 16 лет назад
Нефтянники и газовики!
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 16 лет назад
Кто рекламные деньги снимет, в зависимости от слюны выпущенной зрителем на очередной фетиш
Эльмира Пчелкина Мастер (1897) 16 лет назад
Певцы больше! Мало того, что они гастролируют, так и еще многие и в фильмах снимаются! :)
SVETLANA Профи (975) 16 лет назад
кто усиленно работает не только на сцене, а еще и над собой.
Polina Mitryashina Гуру (3121) 16 лет назад
Певцы... Потамучто они уже тоже в фильмах снимаються....
~K@tЮ$hoK~ Мастер (2173) 16 лет назад
Я думаю, что дело не в профессии, а в степени известности - популярен, значит будешь рубить капусту: хоть на съемки тебя пригласили, хоть ты спеть решил (а) , а если так себе звездочка, то придется постараться ещё, что нормальную вакансию найти для своей творческой персоны!
Alla Konstantinova Оракул (94914) 16 лет назад
смотря какие актеры и какие певцы