Почему т.н. "русские националисты" часто цитируют еврейские книги,

Безniка Мудрец (19905), закрыт 15 лет назад
высказывания известных (как правило, только евреям же!) евреев, пытаются донести до нас "суть иудейской религиозности"? Они, т.н. "русские националисты" готовились в раввины, а их не приняли и они обиделись, что ли?)))
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Может быть потому, что в них нечто, вызывающее настороженность и внутренний протест у не евреев?
А может быть исходя из исторического опыта 1917 года. Тогда все тоже с книжек начиналось.. .

Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247876) 16 лет назад
националист - человек, любящий свою нацию и уважающий другие нации и народы.
СофияИскусственный Интеллект (211207) 16 лет назад
Абсолютно верно!
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
да просто подросткам делать нехрена, и они оттягиваются в интернете.. .
;)
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
А не аргументированные примеры вообще ни кого не убедят. а так правда в глаза колет....
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
похоже, я тоже над этим думала! Просто знатоки всего еврейского, причем на любой вопрос тебе ответят!
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
ты живешь в еврейской стране
ЭТО ИХ страна с 1917 года
если споришь с чиновником-евреем, то КОГО ЦИТИРОВАТЬ?
velsungМудрец (12328) 16 лет назад
Роджер с удовольствием с тобой согласится, Костя. Но т.н. "русские националисты" будут против.
Константин Петров Оракул (83682) да, этот трусливый русофоб согласится но почему ты говоришь, что "...т.н. "русские националисты" будут против..."?
velsung Мудрец (12328) 16 лет назад
Нет ничего тайного, что рано или поздно не стало бы известно т. н. "русским националистам".
Тамила Павелецкая Мыслитель (8611) 16 лет назад
"Не зная врага нельзя его победить " А. Гитлер
padonok Ученик (140) 16 лет назад
это ещё еврейские хрен пойми кого там цытируют.!! !
с чего ваще взяли что только евреев цытируют?!