Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А все змеи любят манго?

Пользователь удален Профи (989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Наивная Оракул (67334) 16 лет назад
Вчера, на встречи Юмора, было блюдо "Панночка с авакадо и манго"...
Прикиньте, Мёртвая Панночка в гробике.. . А на Украине, прям всюду - эти фрукты, так и растут.. .
Далее... Блюдо; "Шляхтич" представляете, какую часть из него готовят?... Мы - умирали от смеха.. .
***************************************************************************************************************
Я - настоящая Змея по Звёздам. Манго - обожаю.
Валентин Цымбал Высший разум (1174272) 15 лет назад
Змеи любят тех, кто любит манго.