Кто нибудь знает где можно скачать ВСЕ или почти все песни "Ласкового мая"?

Неизвестно Неизвестно Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WANDA Гуру (3689) 15 лет назад
Зайди на ЗАЙЦЕВ. НЕТ там есть фактически всё
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (9427) 15 лет назад
на zaycev.net напишите в поиске "ласковый май" и скачивайте!!!!
Янис Гуру (3009) 15 лет назад
Ты чё -больной? На этот Масковый лай в своё время все плевались, потому, что достали всех своими соплями, а ты хочешь их реанимировать?
Неизвестно НеизвестноУченик (162) 15 лет назад
Если судить по личным взглядам на окружающее,тогда почти все будут больными...А ты наверное еврей,раз отвечаешь вопросом на вопрос,и твой ответ к моему вопросу не имеет никакого отношения! ИЗВИНИ !!!