Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Моей дочке хотят удалить передний зуб, но ей всего 1 год 10 месяцев.

Пользователь удален Мастер (1813), закрыт 14 лет назад
Летом сломала зуб, а теперь он начал воспаляться. Не знаю, что и делать, посоветуйте, если у кого была такая же ситуация. Спасибо.
Лучший ответ
Vasilisk Мыслитель (8348) 14 лет назад
У моих знакомых была подобная ситуация, малыш зуб сломал прмерно в два года, а потом стали еще и сыпаться зубки, и воспаляться. Только им не удаляли. Сначала назначили мазь какую-то мазать.. . название не знаю к сожалению, но она воспаление снимает. А потом серебрили. Не красиво конечно, но зато сейчас проблем никаких.
Остальные ответы
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 14 лет назад
Пусть удалят, они знают, что делают. Благо она ещё в том возрасте, когда у неё легко вырастет новый зуб.
Мурзилка Мастер (1966) 14 лет назад
ничего страшного в этом нет, у нее еще новые выравстут
надежда Мыслитель (7881) 14 лет назад
Больной молочный удалят -постоянный будет здоровый
Modem Мастер (1883) 14 лет назад
Здесь медиков тьма!!! Счас насоветуют ...это как у бабуль у подъезда спрашивать ...наверно надо уже быть серьезнее ...
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 14 лет назад
Обязательно удалять, а то воспаление может перейти на здоровые зубки.
Сергей Александров Ученик (140) 14 лет назад
Найдите хорошую клинику!!! И вменяемых врачей! И ортодонтов (ведь молочный зуб "держит" место для постоянного).
Юлия Мастер (2450) 14 лет назад
Зуб конечно надо удолять. Только я слышала, что надо обязательно протезировать, а то зубки сплотняться и потом будут проблемы. Вам надо после удаления обязательно сходить к ортодонту.
Похожие вопросы