Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, как же быть меня в армию забирают

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Раньше надо было думать - либо всю жизнь медсправки собирать о многочисленных болезнях, либо в институт поступать.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 16 лет назад
наверно нет другого выхода, как пойти и отслужить. Всего тебе доброго
Ольга Гуру (4005) 16 лет назад
ну бывает и такое в жизни мужчины! главное с девушками поосторожней. ничего не обещай и никаких обещаний не требуй. а то потом обиды будут. а у меня друг как раз 2 мая демобилизуется ))
- Мастер (1896) 16 лет назад
Срочно косить по-полной!
свеТТТланка Мудрец (15061) 16 лет назад
иди и ничего не бойся от твоего внутреннего состояния зависит твой боевой дух у меня тоже сын и если придется идти в армию так что ж теперь убиваться что ли
Сумеркин Александр Знаток (470) 16 лет назад
Ну, узнаешь что такое счастье. Но будет поздно
Вячеслав Сим Мастер (1103) 16 лет назад
это время быстро пролетит надо служить.
MPI Мастер (1214) 16 лет назад
Учись мотать портянки.
демид лобков Гуру (2885) 16 лет назад
если за повестку нерасписался уйди жить в другое место хрен они тебя поймают
Сергей Цымбал Профи (539) 16 лет назад
Сходи, когда вернешься не пожалеешь ни об одном дне проведенном там. Узнаешь кто ты есть на самом деле, узнаешь много интересного и про других...
... Мыслитель (8766) 16 лет назад
наколи себе на лбу свастику, ну или коси что ссышся
Scooter Ученик (243) 16 лет назад
Ну так иди. Флаг тебе в руки! И никогда не коси, хуже будет!!!!