почему некотрые люди вечно мрачьные? если один день не улыбаться,то он зря прожит...

. Мудрец (14514), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6988) 16 лет назад
Выходит, что осмысленнее всего жизнь людей в дурке....
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
ну это не нам судить, зря или не зря)))
.Мудрец (14514) 16 лет назад
...и как всегда не здороваетесь...

доброй ночи)
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) вот такая я скотина)) и Вам доброй..
Дмитрий Меш Профи (638) 16 лет назад
Иногда мы не улыбаемся, а грустим. Ты сама знаешь.
77ww Мастер (1401) 16 лет назад
А может они приходя домой на взрыд ржут ...и с тоской на лице ждут этого момента
Ambien Знаток (349) 16 лет назад
Зато такие люди как правило понимают жизнь очень хорошо... "Живи хорошим, но только в плохом ты поймешь зачем живешь... "