А как вы познакомились со своей второй половинкой?

Daniel Гуру (2635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kudinova natalia Мыслитель (6250) 16 лет назад
31 декабря, за час до Нового года!!!! И вот теперь унас уже 4-ый год - это добрая традиция!!!! Как встретишь, так и проведешь))))
Остальные ответы
on line Мыслитель (7762) 16 лет назад
через мобильные знакомства: -)
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
ну, два года назад летом сидела я в инете... начала говорить с одним парнем, только общение... ничего больше не искала. Да и потом он с другого города... а так вышло, приехал, встретились, переехал сюда и стали встречаться
Каська-Маська Мудрец (14221) 16 лет назад
на свадьбе у подруги (он был свидетелем жениха)
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 16 лет назад
Сын потянул на дет площадку, я вначале не хотел, а потом пошел и там Она со своими детьми-5лет назад это было
Ольга Подольская Знаток (380) 16 лет назад
по телефону. и в этот же вечер он приехал ко мне и больше мы с ним не расставались. поженились и живем до сих пор, уже 3 года.
Marisha Мастер (1521) 16 лет назад
он нашёл меня в интернете:):):)