Задумывались вы на тем тем, что жизнь проживается зря?

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
когда она начнет проживаться зря - я задумаюсь))))
Остальные ответы
Светик Искусственный Интеллект (110813) 16 лет назад
Надо жить так, чтобы и мыслей таких не было. Каждый день бесполезно проведенный - уйдет и не вернешь.
77ww Мастер (1401) 16 лет назад
А зачем над этим задумываться, так оно и есть, одни что то строят, следующее поколение ломает, ресурсы сжираем под корень.... да много всего.. . лучше даже не думать
Пользователь удален Профи (682) 16 лет назад
Лидия! не чего не бывает зря.. . Бог все предусмотрел за нас на перед, в чем то нас радует а в том то наказывает, только мы сами не можем порой понять что правильно и какова психология наших поступков и мыслей....
Ириша Мудрец (13520) 16 лет назад
Когда мне приходит такая мысля, я ложусь спать, а утром смотришь-вроде ничего...
Наталья Чекушина Мастер (2016) 16 лет назад
А Вы уверены в этом? "Если звёзды зажигатся, значит это кому-нибудь нужно... ", так и наша жизнь: если мы живём, значит это кому-нибудь нужно. Прежде всего детям.... И значит, жизнь проходит не зря!
Катёнок )) Мастер (1424) 16 лет назад
Мне кажется, что каждый человек представляет собой ценность в жизни, в смысле, что в этой жизни он не просто так, а у него какая - то определенная миссия, что - ли, в этой самой жизни!! ! Я думаю так.
Сергей Гришин Ученик (237) 16 лет назад
Это вопрос или утверждение?
Ольга Подольская Знаток (380) 16 лет назад
моя жизнь проживается точно не зря.
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
у меня такие ощущения появились, когда я начала верить в Бога. оказывается, все что мы не делаем: работа, деньги, богатство - все это брехня. все равно это нам в следующей жизни не пригодится. по Писанию мы все должны быть оборванцами и бомжами. ну можно детей родить, поднять их на ноги, но на этом то конец...