Проще ли жизнь человека, снявшего

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 15 лет назад
с себя всю ответственность?
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 16 лет назад
Он думает, да. . Но он очень заблуждается...: -))
Остальные ответы
Кот Da Винчи Мыслитель (6367) 16 лет назад
Естесственно, но непредсказуемо.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
А, интересно, как её можно снять... хоть не недельку?
Юлия Мыслитель (5753) 16 лет назад
конечно, он живет и радуется жизни, ведь отвечать за кого то большая ответственность
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
она проще первое время... потом все равно угнетает чуство одиночества и понимание того, что ты никому радости не приносишь.. живешь сам по себе, для самого себя... но ведь только для себя жить тоже надоедает
Сергей Цымбал Профи (539) 16 лет назад
временно.. . и очень не долго. А ответить придется - рано или поздно
Tim O"K Мыслитель (6342) 16 лет назад
Думаю, что позиция труса тебе не по душе...
LEсенок Мудрец (10337) 16 лет назад
зато как весело тому на кого эту ответственность возложили
Галочка Гуру (3854) 16 лет назад
Станет проще, если он сможет ее с себя снять полностью.