тема маленькой девочки. это тема чистоты? непосредственности? или может быть точно такой же силы как Природа? и обидеть

MiF Искусственный Интеллект (158160), закрыт 15 лет назад
тема маленькой девочки. это тема чистоты? непосредственности? или может быть точно такой же силы как Природа? и обидеть легко - и н е в о з м о ж н о ?!
Лучший ответ
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 16 лет назад
А мы ее не обидем, прото сексом займемся и убьем.