Хоть кому-то в наше скромное время интересен мир Warcraft?

Григорий Павленко Профи (547), закрыт 15 лет назад
Я говорю не про игру а про сам мир =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Бут Знаток (284) 15 лет назад
Мир Warcraft? ..это то же самое что и мир сталкера в книгах?... (не по игре и не по сюжету, но фигурируют автоматы, пистолеты и разбои)... (книгу не читал но уверен что все там именно так) =)))
А кто описывал этот мир?... мне аж интересно стало...
Николай БутЗнаток (284) 15 лет назад
а если брать мир из игр и атмосферу....то извини но сейчас эти миры штампуются десятками... и каждый новый лучше другого, красочнее и интереснее... и "фанатеть" по какому-то одному....мне кажется сумасшествие....ты лучше заинтересуйся миром не варкрафта а тем миром где твоя попа сидит=)
Григорий ПавленкоПрофи (547) 15 лет назад
Варкрафт штамповался далеко не сейчас =) А ещё в далекие девяностые =)))) ВОт лично я не фантатею по оному миру =) Мне просто нравиться он =)
King Ученик (102) 15 лет назад
игра и мир просто офигенны
Никита Кобелев Мудрец (12086) 15 лет назад
Ну конечно интересен!
Просто про него маловато информации (фильмов, книг и. т. д. )
Може и есть, но я почти не встрчал.
А пока есть же и другие миры, вот например: Forgoten realms, lord of the rings.
Таже Lineage 2 (бесплатная потому что). В общем много других миров. варкрафт один из них.
ЛЕХА порядин Ученик (205) 15 лет назад
да мир варкрафт великолепен.... я читал пару книг.... ну что можно сказать: это потрясающе.... мой совет вам: пару книжонок купить, почитать и офигеть =)
... ТаТаРиН ...Профи (708) 15 лет назад
а про чо в книгах то???
Flata Гуру (2668) 15 лет назад
Кобелев! Линеаге 2 платная игра! А вот ты играешь на пиратках ( за это штраф в россии от 20тыс до 2 млн рублей или срок :) )
Артем Абубакиров Мастер (1391) 15 лет назад
конечно интерисует! в нее 10 лет играют и еще стокаже играть будут
Источник: игра
Angellock Мастер (1369) 15 лет назад
Конешн я мультик скачал)) ) Супер просто! ! классно сделали))
... ТаТаРиН ... Профи (708) 15 лет назад
а где ты мультик скачал? а чо такие есть разве?
fsdf sfdsfs Ученик (121) 15 лет назад
Если вам интересен оный мир то тогда советую заглянуть на этот форум =)
http://azeroth.0pk.ru/
Nikola nikolaУченик (235) 15 лет назад
мелковат, молод и тежеловат сайтик
а так, ничё...
Nikola nikola Ученик (235) 15 лет назад
и мультиков и книг, всего полно, если бы никто не интересовался то бы и не было бы ничего, вселенная варика бесконечна... .
варик форева^^
Fox_Side-94 Ученик (122) 15 лет назад
Мне очень интересен!!!
Night Elf Мастер (1353) 15 лет назад
Warcraft Развиние
Warcraft Dota
WoW офф
:) этим всё сказано)