Поменяли кран-буксу, а вода все равно капает, в чем дело?

Юлия Оракул (50850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12413) 16 лет назад
Очень не хочется Вас огорчать, но скорее всего, в смесителе небольшая раковина, т. е. углубление, которое невозможно перекрыть прокладкой кран-буксы. Раньше в продаже встречались специальные втулки, позволяющие устранить сие безобразие, но очень давно мне на глаза они не попадались. Так-же можно использовать ШАРОШКУ-специальное приспособление для выравнивания седла смесителя. Такой ремонт обойдется не дешевле покупки нового "бюджетного" смесителя. А за установку все-же придеться заплатить. Выбор за Вами.
Остальные ответы
Viktor 777 Мыслитель (7725) 16 лет назад
прокладку замени1
ЮлияОракул (50850) 16 лет назад
Все новое, что менять?
Барракуда Ученик (181) 16 лет назад
Надо было на резьбу намотать паклю или Ленту "ФУМ" (есть такой герметик).
ЮлияОракул (50850) 16 лет назад
Там нет резьбы, кран с резинками
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 16 лет назад
в государственной думе тоже так--примут закон, а он не работает.
ничего не совершенно ни в технике ни в политике
Сергей Зинченко Ученик (124) 16 лет назад
Выкинь этот хлам и поставь нормальный кран.