многие считают что семейные не должны знакомится и дружить на сайтах.

Анатолий Сергеев Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (16530) 15 лет назад
Прочитала такую фразу: "Девушки! Если ваш молодой человек стал засиживаться на сайтах знакомств - переключите его на порносайты. Еще ни один мужчина не ушел от своей девушки к порносайту! " :-))
Остальные ответы
zabiaka Просветленный (49215) 15 лет назад
Мы семьями дружим в жизни, а познакомились на сайте.
Искра Мастер (2263) 15 лет назад
Главное, это как вы считаете или я!
Источник: ИМХО
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Какая блин дружба на сайтах?! Так... трепяться, кому делать нечего!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
ну и пускай себе считают!!!))))
LOKI Гуру (2907) 15 лет назад
А какая цель этих знакомств?:)
вера чешева Мастер (1608) 15 лет назад
А вы делайте то что сами считаете нужным для вас.
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
erunda ...vobshche semejnym zyt nezachem shto li... na kuhni sidet i detej baluvat ...nol obshcheniya a to muzeniok s raboty pridiot i k virtualnym druzyam prirevnuet ))))
Лера Феникс Мыслитель (6527) 15 лет назад
кто эти многие? это мы те кто чего то ищем - а нашедши помогаем другим помогаем какой то вопрос решить что то в чем то помочь - потому как жизнь трудная штука. семейные пары - если у них полная гармония - нет причин для того чтобы они получали запрет, знаю несколько пар которые по 3 часа на сайте обсуждают какой либо интересный вопрос а потом отвечают от взаимной симпатии.. . кто то находит себе свою половинку в счастье! кому повезет.... но бывает, реже когда не стойкие пускаются ...ошибочно ...портя себе и другим годы жизни.... не кто не кого не торопит, господа - общайтесь! находите сообща, помогайте и будьте счастливы!