Как и где в 11 лет можно подзаработать???

Пека Мастер (1067), на голосовании 15 лет назад
Умоляю, ответьте! Но если вы собираетесь написать, что "Рано еще" , то лучше не пишите! Мне очень нужно!
Голосование за лучший ответ
Sap Знаток (417) 16 лет назад
клей бумажки в подъездах
ПекаМастер (1067) 16 лет назад
А денег-то кто за это даст? Мне нужно узнать, куда устроиться...
Sap Знаток (417) ну я не в москве живу)
maripulihka Мыслитель (8427) 16 лет назад
я роботала на полях колхоза, но это было давно.. сейчас не знаю, только с 14..или знакомым выгулять собачку, присмотреть за ребёнком..
Пользователь удален Профи (882) 16 лет назад
Обманывать нехорошо! Ребёнок в 11 лет не заморачивается такими вопросами. Ладно косить под малолетку! Не верю, - как говаривал Станиславский!
ПекаМастер (1067) 16 лет назад
Да я и не кошу, мне 11.