Ай Моська! знать она сильна?

Шура Королева Мыслитель (7569), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
никогда нибойся сказать што ты думаеш
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Правильно, лапонька!))) Моске- моськино))))))
Шура КоролеваМыслитель (7569) 16 лет назад
смелая она такавя
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Видимо сильна, коль лает на слона...
RGN Мудрец (10853) 16 лет назад
коль президентова она
ЯЯ Оракул (81592) 16 лет назад
ну да..) )
Шура КоролеваМыслитель (7569) 16 лет назад
ой это то што невставилос
Сирень Просветленный (38639) не расстраивайся, нам сиравно вопрос нравится.)))
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
да.. . Моски могут утомить)))) )
но чем бы не тешилось...
зануда ???????????? Мыслитель (6347) 16 лет назад
Смешно!)))))))))
Шура КоролеваМыслитель (7569) 16 лет назад
теперь вот можна смеяца
зануда ???????????? Мыслитель (6347) Над "фак ю" мы уже уписялись))))))))))
Сергей Цымбал Профи (539) 16 лет назад
Видать сильна, жаль только больно уж легка
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Маленькая, да удаленькая...))))))))))
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Хорошая картинка, почему-то мне другая сразу на ум пришла, но это ...так, мысли вслух... .
И добавила ты тоже правильно - "никогда не бойся сказать, что ты думаешь"...
Но, иногда бывают такие ситуации, когда не боишься сказать, а просто не хочешь ничего говорить....
Шура КоролеваМыслитель (7569) 16 лет назад
это перевод!!! толка там что ты чуствуеш!!!!а почиму не хочиш?
Сирень Просветленный (38639) Привет! Да, действительно, там написано по-другому, подвела и на этот раз моя доверчивость, ты сказала, что такую картинку уже выставили, я и не стала заглядывать в твою ссылку, а обратила внимание только на твою надпись...))) Просто, не хочу и всё...
Серега Мудрец (10372) 16 лет назад
Такая хорошая большая собака))))))))))))))))))
Шура КоролеваМыслитель (7569) 16 лет назад
а малинькая зато смелая и поанглицки говарит
Серега Мудрец (10372) так ее же не обижают))) а про англиский откудова знаеш? ))))))))))))))
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Ето мама моськи, поэтому в этот сюжет обойдётся без жертв!!!!
Шура КоролеваМыслитель (7569) 16 лет назад
аткуда знаиш?
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) похожи: нос, лапы, хвост....