Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Похоже это про нас, мужчин, в теме для взрослых?

Z Искусственный Интеллект (103749), закрыт 16 лет назад
Фирма-производитель презервативов с целью улучшения качества своей продукции заказала двум компаниям провести статистические исследования по выяснению среднего размеров члена. Результат предоставленной первой фирмой: 25 см длины, 4 см диаметра, результат полученный второй: 15 см длины, 2.8 см диаметра. Глава фирмы возмущенно cпрашивает менеджера ответственного за исследования:

- Как мог получиться такой сильный разброс?!

- Очень просто: первая фирма своих респондентов опрашивала, а вторая - меряла...
Лучший ответ
Алёнка Просветленный (31790) 16 лет назад
да это вообще похоже на мужчин))) и не только в этой теме)))
Источник: привет))
Остальные ответы
Катерина Мудрец (15667) 16 лет назад
ха-хааа)))))) четко подмечено))
ZИскусственный Интеллект (103749) 16 лет назад
и я так думаю.
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
ну так ты сам и ответил)))))))))))
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Упсс)))))) ) Уел) ) Респект) ) Хха)))))
Ихтиантр Мудрец (17719) 16 лет назад
2.8 см диаметра - больше похоже на карандаш...
Марина МММммм... Просветленный (22695) 16 лет назад
Пожилой пацинт - врачу: Доктор, что делать мой сосед на 20 лет меня старше, а говорит, что по со своей бабкой каждый день секс имеет! А я со своей и 1 раз в месяц не могу!
Доктор пациенту: А вы ему тоже говорите....)))))))
Леонид Гуру (3133) 16 лет назад
Да ни в чем нет золотой середины! )))

И в этом случае тоже!