как съиграл Спартак кто нить знает?

Золотая Мастер (1030), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Steppanych Мастер (2007) 15 лет назад
Наверное проиграл.. ХЕ-ХЕ Как же еще!!!
Грек Просветленный (21081) 15 лет назад
купил победу 2 - 1 !
Штрафные с каких они забили были нечесными !
TALERS Гуру (3673) 15 лет назад
да вроде выйграли ну в общем на читай http://www.soccer.ru/online/4701.shtml
Жертва Бромантана Гений (86692) 15 лет назад
Столичный "Спартак" одержал вторую победу в текущем чемпионате России по футболу. Команда Станислава Черчесова выиграла гостевой матч у одноклубников из Нальчика со счетом 2:1. После этой победы москвичи переместились на шестое место в турнирной таблице, набрав 9 очков.
Основные события в этой встрече произошли с 40-й по 58-ю минуты, когда были забиты все голы. Счет в матче открыл Казбек Гетериев, поразивший ворота Стипе Плетикосы ударом метров с 23-х. Через две минуты москвичи получили право на штрафной почти в 30-ти метрах от ворот Деяна Радича, и аргентинец Кристиан Майдана ударом в девятку сравнял счет. Для него этот гол стал первым в составе красно-белых.
Пользователь удален Мастер (2195) 15 лет назад
Свиньи одержали последнюю победу в этом сезоне ыыыы
SERGINHO Мудрец (11618) 15 лет назад
Спартак. Нч 1-2 Спартак. М

Голы:
Спартак. Нч: Гетериев (39)
Спартак. М: Майдана (42), Веллитон (58)