Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

купил победу 2 - 1 !
Штрафные с каких они забили были нечесными !
TALERS Гуру (3673) 15 лет назад
Жертва Бромантана Гений (86692) 15 лет назад
Столичный "Спартак" одержал вторую победу в текущем чемпионате России по футболу. Команда Станислава Черчесова выиграла гостевой матч у одноклубников из Нальчика со счетом 2:1. После этой победы москвичи переместились на шестое место в турнирной таблице, набрав 9 очков.
Основные события в этой встрече произошли с 40-й по 58-ю минуты, когда были забиты все голы. Счет в матче открыл Казбек Гетериев, поразивший ворота Стипе Плетикосы ударом метров с 23-х. Через две минуты москвичи получили право на штрафной почти в 30-ти метрах от ворот Деяна Радича, и аргентинец Кристиан Майдана ударом в девятку сравнял счет. Для него этот гол стал первым в составе красно-белых.