Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите пожалуеста!!!!

Янка Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аквариум Профи (966) 12 лет назад
чем, солнышко?
ЯнкаУченик (110) 12 лет назад
объясняю в чём!!!!у моей подруги есть брат раньше я его не навидела, но потом я в него влюбилась он все время ко мне лез. но 26 марта 2008 года мы с моей подругой шли и на встречу шёл он. Он подошёл ко мне и побил меня и со злизами убежала но он догнал меня и взял за руку и пы шли с ним и с моей подругой его провожали я всю дорогу шла с ним за руку, но вот мы дошли до его дома он прижал меня к стенки и начил целовать и предложил встречатся! я согласилась, но через 5 дней он меня бросил. я его до сихпор люблю и хочу ему это объяснить! но как?? помоги???
Аквариум Профи (966) Не нужен тебе такой парень, который тебя побил...одно дело когда в постели он тебя "побъёт" по вашему обоюдному согласию...а вот на людях...это попахивает шизой...найди себе нормального парня...который тебя на руках будет носить...а не лезть...бить...и прочее. кошмар... если напряг с хорошими парнями, могу познакомить...Московские ребята...умные, красивые, спортсмены...не пьют не курят... тебе надо, чтобы ты забеременела...ему чё-то не понравится он тебя побъёт, убъёт ребёнка тебе...ты думай на будущее...думай на перёд, что из такого человека станет...
Остальные ответы
Лёха Боярин Мастер (1211) 12 лет назад
Помогаааааааю тебееееееееееее!
объясняю в чём!!!!у моей подруги есть брат раньше я его не навидела, но потом я в него влюбилась он все время ко мне лез. но 26 марта 2008 года мы с моей подругой шли и на встречу шёл он. Он подошёл ко мне и побил меня и со злизами убежала но он догнал меня и взял за руку и пы шли с ним и с моей подругой его провожали я всю дорогу шла с ним за руку, но вот мы дошли до его дома он прижал меня к стенки и начил целовать и предложил встречатся! я согласилась, но через 5 дней он меня бросил. я его до сихпор люблю и хочу ему это объяснить! но как?? помоги???
ну чё поможешь ДА ИЛИ НЕТ???
Похожие вопросы
Также спрашивают