субару форестер. недостатки?

AU Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bomster Профи (916) 17 лет назад
У этой машины только один недостаток :) Неумелый водитель :)
Остальные ответы
Владимир Бугорков Мыслитель (9860) 17 лет назад
слушай набири в поиске клуб субару там все есть
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
Недостатки очевидны: очень дорогой ремонт. Причем и запчасти дорогие и не всегда в наличии, и работа дорогая, так как трудоемкость большая и, часто специнструмент нужен. А в остальном - одни достоинства. Имхо, это лучший из кроссоверов.
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
С 2002 года по надежности нет проблем, (до 2002 много ) , но есть мелкие недостатки : мало места на заднем сидении и нету у этой модели стабилати контроля, вот и все !
Отличня и экономичная машина!
Источник: Consumer Report US (отчет для потребителей в США ) www.consumerreports.org