Милые дамы,как пахнут духи Шанель № 5. ? Если можно ваши личные ассоциации....

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Почему по ним все сходят с ума ?
Дополнен 16 лет назад
Я не переношу запах Шанель,люблю когда дама пахнет свежестью...
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (8338) 16 лет назад
Они немного приторны, но запах духов зависит еще и от потовых желез человека. Духи, проявляют какую-то химич. реакцию. И на каждом человеке пахнут по-разному!
Остальные ответы
the dubed decade Просветленный (27263) 16 лет назад
они на всех по дугому пахнут
Ольга Гуру (3496) 16 лет назад
незнаю.. мне так себе. они очень женские!. я люблю пооригинальней. Эскаду например.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Красная Москва. Гадость. Старая бабка в парике, с напудренным сморщенным лицом. Ещё раз гадость.
Elisa Мастер (1812) 16 лет назад
если честно мне они ненравятся) ) они мне кажется подойдут для "старше 30" я препочитаю Экласт ланвин или Маскино. или Mikaleff запах Ananda.
Сан Саныч Профи (658) 16 лет назад
я не дама, но скажу что с ума точно никто не сходит, от тройного не очень отличается
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Я раньше тоже этого не понимала. А когда сходила на выставку Шанель, там были ее платья и все было пропитано этими запахами, то тоже сошла с ума и тут же купила себе Шанель Аллюр. Правда это не каждодневный запах. Он такой многогранный его не распознаешь в магазине, только постепенно "поносив" на себе.
Олеся Миляева Гуру (3450) 16 лет назад
Не знаю почему, лично мне они не нравятся.
Тень Времени Гуру (2729) 16 лет назад
не знаю.. .
моя крестная и мама их одно время любили.. .

а я не люблю такие приторные запахи... фии...
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Не мое.. .
Безумно люблю "Органза" Живанши, "Яблоко" Нина Риччи
Никогда не понимала Шанель №5...
А не дань ли это стереотипам?
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Я не переношу запах Шанель,люблю когда дама пахнет свежестью...
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) Если духи подобраны правильно, и дама в них не искупалась, то ни только подчеркивают свежесть восприятия ее ...а не наоборот... :)))
Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
Настоящие духи Шанель пахнут настоящей дамой.. и ничто не сравниться с ними... НО. это духи зрелых женщин.
ЯЯ Оракул (81592) 16 лет назад
а ля Красная Москва по -французски.... слишком сильные, слишком приторные... не для меня...
Noa Мыслитель (6921) 16 лет назад
сходить по ним с ума было возможно до 1985 года, когда они были недоступны для "масс",
а потом они стали также "популярны", как духи "красный мак" и "красная москва"(их запах тошнотворно преследовал женские туалеты - было престижем подушиться ими при выходе оттуда) это до 1962 г.. .
потом волна масс была ориентирована на польский ширпотреб "может быть",
и эстафета дошла до шанель№ 5...
думаю понятно, какие ассоциации они вызывают?

NoaМыслитель (6921) 16 лет назад
ну, вот ни 1 я красную москву вспонили, навязанный нашим женщинам - ширпотреб!
Пользователь удален Мастер (1899) 16 лет назад
на мой вкус они очень тяжёлые. меня даже подташнивает если кто-то обильно орошается. а балдеют все скорее потому что они одни из первых переваливших по слухам через железный зановес. ещё Мерилин Монро утверждала что ночью только Ш5 облочает её тело