Как убедить подругу расстаться с парнем?

Пользователь удален Мыслитель (6988), закрыт 15 лет назад
Я понимаю, что вмешиваться в чужие отношения - остаться виноватой в любом случае, но подруга очень хорошая, я с ней с первого курса универа дружу.
Вдруг она влюбилась в парня (весна, наверное), а он полной скотиной оказался: выпил и поднял на нее руку... ну потом извинялся, конечно, но очевидно же, что рукоприкладство и пьянь будет продолжаться...
Лучший ответ
on line Мыслитель (7762) 16 лет назад
лучше и не лезь. Пусть сама все поймет. Ты просто будь хорошей подругой. Давай советы, если будет нуждаться, но что бы она не приняла поддерживай ее, и главное не настраивай против.
Остальные ответы
Настоящая Гуру (4118) 16 лет назад
Пусть учится сама, на свои ошибках и на своем опыте. Если послушает чужой совет, то все арвно наступит на те же самые грабли. Толку не будет...
Аквариум Мастер (1091) 16 лет назад
пройдёт весна, завянут помидоры.
А ты будь рядом и держи на готове для неё умнинького свободного и хорошенького паренька
вера чешева Мастер (1608) 16 лет назад
Выскажи просто свое мнение. А убеждать не надо. Ты ведь не можешь жить ее жизнь.
Пользователь удален Мастер (1656) 16 лет назад
Если поднял руку будучи парнем? Надо объяснить подруге, что себя надо уважать в первую очередь. Единыжды поднявший руку на женщину, будет делать это всегда, это статистика показывает, просто важно ещё с какой частотой. Если какое-то время не было рукоприкладства, не значит, что он образумился навсегда. Потом подруга ваша будет сильно жалеть о потраченном времени, растраченной нежности и любви своей. Скажи эти слова ей очень уверенно, должно подействовать.
AlPsyGreen Профи (632) 16 лет назад
Скажи, что переспала с ним. Возможно на какое-то время подругу потеряешь, но как говорится цель оправдывает средства. А когда они расстанутся, после расскажешь правду и свои аргументы в защиту своих действий. А когда она на тебя набросится со словами что это не твоё дело, напомни ей о побоях и возможности что она могла бы оказаться в больнице, выпей он чуть побольше и ударя посильнее. Только легенда о "рандеву" должна быть прадоподобной!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
если она с ним продолжает встречаться то ее такие отношения устраивают!! ! так что не грузите других своим счастьем))))