Мужчины, какое ваше отношение к курящим женщинам?

-Галина- Оракул (64023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артем Гуру (3121) 16 лет назад
Я категорично против курения, особенно женщинам!
Остальные ответы
Лёха Боярин Мастер (1227) 16 лет назад
УУУУУУУУУУУУУ просто не могу видить эти сигареты но в остели они круче (курящие)!
Роман Тверитнев Гуру (2584) 16 лет назад
Когда курят нечево иногда даже красиво смотряца, но вот целоватца извольти!
Sv9t Знаток (368) 16 лет назад
Отвратительное.... противно смотреть на прекрасную половину, как она уничтожает себя....
Юрий Черничук Мастер (1557) 16 лет назад
каждый сам выбирает курить ему или нет
Наталья Оракул (79918) 16 лет назад
всем мужчинам так не нравится, что женщины курят, на себя б посмотрелии, целоваться им противно и пепельницы, можно подумать женщинам очень приятно. я не курящая, но к курящим отношусь нормально. каждый сам решает что ему делать, никто в жизни не застрахован от вредных привычек.