Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько минутных слабостей Вы проявляете в час?

RGN Мудрец (10853), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22188) 15 лет назад
За последний час - бутылка пива+2 сигаретки +(чревоугодие) чипсы+инет =целых четыре слабости!
Остальные ответы
Натали С Гуру (2761) 15 лет назад
Ну, одну -это 100%, а дальше зависит от времени года (весной. . чаще) , от времени суток и настроения!
Matilde Einz Профи (971) 15 лет назад
Одна единственная, заглянуть в холодильник, но делаю так медленно, минута проходит и с ней слабость, и.. . холодильник закрываю ничего не взяв!