Как выйти замуж девушке, если у нее дома кошек больше десятка, и расстаться с ними ни она, ни ее домочадцы не могут? Вар

Мария Остроглазова Профи (765), закрыт 16 лет назад
Варианты женихов, лишенных обоняния, не предлагать.
Лучший ответ
Карина Моисеева Знаток (429) 16 лет назад
Найди мужика у которого 10 котов! Удачи Вам!
Остальные ответы
Андрей Антонов Профи (592) 16 лет назад
Жених-ветеринар, или биолог!
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
найдите того кто любит и умеет их готовить!))
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
ну для начала кастрировать всех
Мария ОстроглазоваПрофи (765) 16 лет назад
Ну, от этого они писаться и какаться не перестанут.
Андрей Бедный Мыслитель (6396) 16 лет назад
А она собирается переехать к мужу с кошками и домочадцами? ..тады ой ...пусть секс шопы поищет )))
Пользователь удален Профи (760) 16 лет назад
Искать жениха с квартирой а кошек приходить навещать.
Алексей(Самара) Мыслитель (6923) 16 лет назад
Не преживайте, найдёт себе единомышленника.
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
А ей замуж никак нельзя... Кошки без присмотра останутся или муж...
RafSanti Гуру (3844) 16 лет назад
ну тут надо выбирать!! ! это надо сделать если ВЫ хотите выйти замужжж
оствить одну или две кошки, ну если уж всех жалко, то придется постораться найти того кто тож безумно любит кошек.... ток не собак.... тогда у вас будет все хорошо, и кошек будет вдвое больше и жених!!! !

Удачи!!!!
espina Мыслитель (6827) 16 лет назад
Оставаться тогда надо всем вместе
RGN Мудрец (10853) 16 лет назад
А больше 10 - это сколько? 20? 30?...
Мария ОстроглазоваПрофи (765) 16 лет назад
Точно не знаю, по-моему, штук 16, а может и больше.
Пользователь удален Мастер (1818) 16 лет назад
Просто найти такого же кошатника с отдельным домиком для кошек. Миллион на свете одиноких людей с похожими интересами.
C65714 Гуру (3732) 16 лет назад
А ты уже и не девушка, судя по фото. Но красивая.
Мария ОстроглазоваПрофи (765) 16 лет назад
Да я-то не девушка, и кошек у меня нет, и, вообще, я собак люблю, но знаю одну кошатницу, которую ее увлечение кошками до добра не доведет.
Пользователь удален Мастер (1061) 16 лет назад
Найти жениха охотника!! ! У которого парочка Ягд-терьеров.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 16 лет назад
найти такого же любителя котов!
конечно в кол-ве 10 голов котиков иметь, это чересчур... вряд ли это понравится мужчине!
Людмила Т Просветленный (36081) 16 лет назад
Ну, не просто же так вы про обоняние написали. От такого кол-ва кошек, такой и запах от невесты (вместо духов) .
Во всём должна быть мера.
Ищите мужа со сломанным носом (запах кошачьей мочи не будет так ему докучать) и терпимо относящегося к странностям дамы сердца и её маман с кошками.
Ольга Мыслитель (8338) 16 лет назад
А почему жених должен к невести жить идти?! Зачем ей бездомный жених? Раньше невеста к жениху в дом шла!!!! А кошки у родителей пусть живут себе спокойно!!!!
Мария ОстроглазоваПрофи (765) 16 лет назад
Проблема-то в том, что запах от девушки не располагает ни к знакомству, ни, тем более, к близким отношениям.
Людмила ТПросветленный (36081) 16 лет назад
Даже ей и повезет на лоха нарваться, она и там десятка 1,5 разведет.
Lana_C Гуру (4930) 16 лет назад
Подыскать дополнительное жилье либо ей, либо кошкам.
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
Да таким дамам "замуж" особо и не надо... судя по количеству кошек, ей до себя дела нет. Тем более до мужчины не будет.