Лапки и хвосты

Как выйти замуж девушке, если у нее дома кошек больше десятка, и расстаться с ними ни она, ни ее домочадцы не могут? Вар

Варианты женихов, лишенных обоняния, не предлагать.

Найди мужика у которого 10 котов! Удачи Вам!

найти себе жениха с похожими интересами, всем будет хорошо

Ерунда полная. Если человек ухаживает за животными, как положено, то какой запах! А если всё на самотёк пущено, то и без кошек от этой девушки запах будет. Увлечение кошками, как Вы говорите. А зачем ей столько кошек? Она их спасает, подбирает на улице нуждающихся или для развлечения разводит? Если она породистых в таком кол-ве развела по собственному желанию, так это к доктору надо обратиться. Если она помогает бездомным, то это другой вариант. Значит найти надо через тот же инет единомышленника, который ей будет помогать в спасении обездоленных животных и поможет найти новых хозяев для её подопечных. Вариантов -то много, надо только захотеть, что-то изменить. Для кошек не лучший вариант жить в таком кол-ве. Любое животное требует внимания, ласки, хорошего корма в достаточном объёме, места и т. д. А когда их 16-20,то извените....

Да таким дамам "замуж" особо и не надо... судя по количеству кошек, ей до себя дела нет. Тем более до мужчины не будет.

Подыскать дополнительное жилье либо ей, либо кошкам.