во сколь лет я наканец то уже выйду замуж???

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 15 лет назад
вопрос ясновидящим!!!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
GTA5 Мастер (1988) 15 лет назад
главное чтб перец был всегда, ПОСМОТРИ и мой вопос! http://otvet.mail.ru/question/14766642/
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3154) 15 лет назад
улыбнитесь! Представьте себе "параметры", человека с которым у Вас всегда была бы улыбка на лице.. . замуж можно было бы уже и не торопиться.. . просто быть счастливой...
RAY1958 Знаток (465) 15 лет назад
мисс вы и так красивы так что дело за малым.... тут все зависит от ваших требований к человеку.. . как правило именно это есть 70% фактора.... может быть вы хотите принца на белом коне с деньгами.. . так что.... как говорится БУДЬ ПО ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ.. . С ПРИВЕТОМ RAY1958 RYAZAN
Annushka Мыслитель (8236) 15 лет назад
не зацикливайся;))))) ) у тебя ж на лице написано- возьмите меня!!!! так не хорошо, просто расслабься и увидишь как всё изменится!:))