"В будущем каждый сможет прославиться на 15 минут" - сказал Энди Уорхол. А на сколько прославились вы?

the niiipet Оракул (69367), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
иван иваныч Мудрец (17695) 15 лет назад
мои звёздные 15 минут видима впереди )
MelnitzaПросветленный (30107) 15 лет назад
шо такое, Иваныч?))
уже давно чичётку в казённых валинках пара атплясывать!))))
ой...надёжа ты наша!)))
Остальные ответы
Klavusik Мудрец (16197) 15 лет назад
А зачем прославляться? Мне и так неплохо.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607241) 15 лет назад
Вообще-то мою фотографию напечатали в "Новой газете", но на сколько я прославилась - не знаю. Да и не интересно мне это.
NEбродская Просветленный (49138) 15 лет назад
Слава Ивана Козловского мне не грозит. А другая мне не нужна.