если б вашу даму кто то назвал Дура,вы что то бы сделали тому хто сказал?

Пользователь удален Мастер (1506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zabiaka Просветленный (49215) 15 лет назад
Настоящий мужчина отбил бы привычку такое говорить.
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 15 лет назад
хе прикольна я свою иначе как дурында и не называю хотя другому наверна па морде бы дал
Сракула Гуру (3752) 15 лет назад
Дыма без огня не бывает
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Нуууу . Если он прав, то пожал руку .
Tima Профи (953) 15 лет назад
Ясное дело в табло, если дама того стоит, но она бы не была бы моей дамой, если бы не стоила того. Значит следствие одно . .
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
Т. к. я не мужчина, то отвечу по-своему.
Если бы меня назвали дурой, желая оскорбить, а мой молодой человек никак не отреагировал (даже не сделал никакого замечания) , я бы в нём немного (или много - зависит от ситуации) разочаровалась