а вы хотите кого нибудь убить?а за что?и как?

Светик Гуру (3998), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
"Солнце_!_!_Солнечное" Профи (649) 16 лет назад
...ещё руки пачкать.. . нет! ! нет! ! и НЕТ!! ! я лучше его словами запинаю, накрайняк в бубен дам, а я это могу.. . и самы лучший вариант - опустить и хай живёт и мучается, собака... месть самая мучительная - эта та которую чувствуешь душей, а физически забывается любая обида (типа поболит поболит и отвалится)
Источник: мои мысли мои скакуны
Остальные ответы
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
За предательство - повесить... (
СветикГуру (3998) 16 лет назад
на осиновон сукУ повесить сУку!
Борис Искусственный Интеллект (137433) 16 лет назад
нет, никого не хочу, но приходится.. .
:(((
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Слава богу НЕТ !!!Никого не хочу, даже мыслей таких нет.
C65714 Гуру (3732) 16 лет назад
Ой. Чем старше становишься, тем больше грехи давят. Побойся Бога. Ведь Он может быть страшен в гневе. Лучше матом поругайся и акстись.
Likurgus Paarkh Гуру (3324) 16 лет назад
Конечно нет! Как можно, начальник. Я с этим делом в натуре завязал. А за что? Так знает кошка, чьё мясо съела. Как? Да кто ж те скажет.
А вообще, на такие вопросы никто правдивого ответа не даст.