Ну, девушки-красавицы, кто мне даст подушкой по репе, чтобы я спать пошел?

LOKI Гуру (2907), закрыт 16 лет назад
К кому под бочок упасть?:)
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (62627) 16 лет назад
Не ко мне.
Но Весна тебе желает Весенних снов!! !
Сладких и желанных обьятий Вам обоим!...
LOKIГуру (2907) 16 лет назад
Спасибо! Взаимно!:)
Остальные ответы
бриллиант21 Мудрец (19673) 16 лет назад
пошли со мной.. . я уже тоже сижу и меееедленно моргаю...
LOKIГуру (2907) 16 лет назад
Ок, пошли:)
бриллиант21 Мудрец (19673) ну вот и договорились....
ЗЕВ Ученик (126) 16 лет назад
Я хотя парень, не старичок и тем более не девушка, но могу тебе дать просто в репу! Если, что то обращайся.
LOKIГуру (2907) 16 лет назад
Так и читай вопросы внимательнее и кому они адресованы:) А в репу я и сам дать могу:)
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
иди уж спать, красавчик, не по репе, но дать могу, если сильно захочу)))))))
Источник: ложись уж, полуночник!))) ) а бок у мну костлявый, поетому не приглашаю)))
Василиса Мастер (1351) 16 лет назад
Упасть-не дело!! Но воть кто потом тебе спать даст=)))Приятных тебе... воображений=))
LOKIГуру (2907) 16 лет назад
Или не даст спать:)