Когда Вы получаете отказ в чем либо....cm :))))))

Пользователь удален Мудрец (12587), закрыт 16 лет назад
подстегивает ли Вас азарт добиться своего любыми путями ? :)))))))))))))
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Чтобы не отказывали-не проси лишнего и чужого, и отказа не узнаешь никогда.))))))) А выражение "любыми путями" и вовсе настораживает.))))))))) Не каждый путь приводит к получению того, что желаешь, азарт тоже может быть отбит любым путём.)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
неа.. могу и бросить на полпути
FairyHigh Мастер (1741) 16 лет назад
в чём либо нет.. . просто хочется этого уже больше
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Смотря в чем. Порой хороший всплеск адреналина не помешает, а всего добиться не реально, времени не хватит.
lis Мастер (1224) 16 лет назад
ищу другие пути. полюбому они есть
анатолий горбачев Оракул (61617) 16 лет назад
Иногда ведь отказчик и прав, иы говоришь: " Дура бестолковая/Имей
сама себя....