Полетел хард на ноуте

Eugenia Мыслитель (9358), закрыт 16 лет назад
Можно ли что-то спасти из информации с диска D?
С BIOSом общаться не приходилось.
В начале загрузки винды выбрасывает... синий экран: для продолжения нажать F1, после чего черный экран и совет нажать альт-контр-делит ...и так по кругу. Это хард ведь ласты склеил? И сделать ничего нельзя?
Лучший ответ
lis Мастер (1224) 16 лет назад
установи винду диск D останеться жив не парься
)только винду на C ставь, и форматни предварительно
EugeniaМыслитель (9358) 16 лет назад
Taк ведь хард-то в ноуте один...просто разделен на C и D... и он накрылся...
lis Мастер (1224) хард то один, но устанавливать ты будешь винду в раздел C
Остальные ответы
Andrew Tishkin Мыслитель (9591) 16 лет назад
А если не слушаться совета :) И не нажимать CAD?

Нужно вставить загрузочный диск системы (установочный) и попробьовать восстановить с него...
Упс Мудрец (15125) 16 лет назад
создается загрузочный диск (liveCD ) вставляется в привод. загружаешься с него! УБИВАЕШЬ ВИРУСЫ! пробуешь загрузиться с винта. Если не помогает опять грузишься с mhkdfyrb и скидываешь инфу на флешь а потом переустанавливаешь ось!!!! а еще есть нехреновая куча софта для тестирования жесткого диска
Александр Пикунов Мастер (1336) 16 лет назад
Только не спеши пробовать весь софт который найдешь сразу в режиме восстановления - можно совсем добить диск.
Луxit подключить винт к другому компьюбтеру и посмотреть что там произошло (Если конечно есть к кому подключить)
moscoww Гуру (3141) 16 лет назад
Мда.. .все советы хороши, согласен. Но если они не помогут - звони в сервис центр и узнай что они там смогут сделать.
Если скажут "ничем не можем помочь" , то вот тебе ссылки куда стоит обратиться:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rlab.ru
http://hddfix.ru
http://biosnew.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
эти ребята наверняка что-нить да придумают. Только учти: восстановление информации недешевое занятие, поэтому трижды подумай стоит ли?
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
попробуй сделать, как сказал lis, он все верно говорит. . Если виндовс начинает загружаться, то винчестер жив
Пользователь удален Мастер (1318) 16 лет назад
поставь ХР на с д останется потом можешб сам попробывать востановить с помощью проги ези рекавери пишется вот так Ontrack EasyRecovery v6.03.04 но учти для востановления нужет второй хард делает очень долго ну за ночь я думаю 120 востановит