Как вы считаете не пора ли покончить с этой несправедливостью?

Царевна лягушка Мыслитель (8362), закрыт 16 лет назад
В свой собственный день рождения именинница пашет как вол, готовит, подаёт , а после ухода гостей и посуду моет до утра... У вас дни рождения проходят по-другому?
Лучший ответ
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
я вот поэтому перестала дни рождения отмечать.. так обижаться родственники начали. .
а я ответила.. кто хочет просто поздравить, то приезжайте, посидим поокаем. .

Остальные ответы
Angel Bond Знаток (378) 16 лет назад
sobiraitesy v restorane ili v kafe
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
и что вы предлагаете? не хочет пахать, пусть одна отмечает.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Конечно, я беру всю семью и еду куда нибудь развлекать детишек :)))))))))))
Александр Пикунов Мастер (1336) 16 лет назад
Отмечай день рождения не дома - а в другом месте (кафе и т. п. )
Проблема исчезает автоматом.
Но появляется другая - деньги на это мероприятие...
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Любой праздник - на природе. После пикника - в одноразовую скатерть собрать всю одноразовую посуду и в ближайшую урну.
Пользователь удален Мастер (1345) 16 лет назад
давно пора иди отмечай в ресторан
гульнара Мыслитель (6312) 16 лет назад
На свой день рождение хочется всё делать самой, чтобы всё было безупречно. Ведь -это самый личный праздник.
Олеся Оракул (70885) 16 лет назад
ну и кто это вас застаавляет, каждый выбирает и стороит свою жизнь сам
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Лучше заказать ресторан. День рождения только раз в году.
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
да, так было.. . даже некоторые гости не знали что у меня день рождения -думали просто в гости позвали..., мне надоело - в прошлом году в Д. Р я загорала - ела молоко с печеньем.. . и мне понравилось!
D Гуру (4779) 16 лет назад
прямо сейчас все возьмемся и поборим ее!!!!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
мда... бог миловал от такого идиотизма))) ) хотя раз она так делает значит ей так нравится, никто же ее силком не заставляет!
8 ) Мастер (1889) 16 лет назад
Мда-а.. вообще-то ДР корыстный праздник. . Вам подарки дарят, а вы уж будьте любезны своим гостеприимством, столом праздничным, домом убранным отблагодарить гостей;)
Кимина Мастер (2101) 16 лет назад
Я отмечаю свой день рожденья с большим удовольствием!! ! Вначале провожу опрос, что бы нам (мне и моим друзьям) хотелось в этот раз. Потом стараюсь организовать праздник, либо кафе, либо гриль-бар, что бы было весело, сытно, празднично!! ! Получаю поздравления и заряд бодрости на целый год! А родителей принимаю дома, в семейном кругу - все довольны!