хочу купить Мерс с рук посоветуйте какой взять

Пользователь удален Мастер (1345), закрыт 16 лет назад
чтоб бензин не много жрал
Лучший ответ
Александр Пикунов Мастер (1336) 16 лет назад
Лучшая машина - новая машина.
А еще Генри Форд говорил:
"Машина может быть любого цвета, при условии что она черная"
Остальные ответы
Максим Потапов Профи (712) 16 лет назад
вижу тут много знатоков по мерсам.. . могу проконсультировать и дать ссылки на мерсо-форумы, где без понтов и необоснованных реплик можно получить всю интересующую информацию. у меня вообще мерс не жрет бензин.. . у меня турбодизель :) W140 350TD
пиши, отвечу!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Что бы много не жрал это Матиз называется, а не мерс. Самый экономичный - компакт с двух литровым или с 2.2 атмосферным дизелем 96-00 года выпуска. Но такую машину ты хрен найдешь. В свое время их почти не привозили, потому что у "риальных поцанов" не катило в натуре, что жигули ездят быстрее мерса :) , а сейчас его не привезти, потому как моторы не поддерживают лохоэконорму Евро3.