А что вы пьете с любимыми женщинами, мужчинами?

Пользователь удален Мыслитель (5848), закрыт 16 лет назад
любовь вино
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем, нравятся два ответа: соки жизни и березовый сок.
Лучший ответ
Остальные ответы
Gulya Гуру (3284) 16 лет назад
когда как, по настроению....
komandor Оракул (65075) 16 лет назад
Национальное.
ЛАГуру (3951) 16 лет назад
самогон что ли?
Светозар Профи (509) 16 лет назад
С любимыми чай, а по случаю покупаю что попросят.
liti ona Мастер (2144) 16 лет назад
Мы с любимым 13 лет вместе! Эх! И чего мы только не пили:)
Kisha Мудрец (14647) 16 лет назад
Шампанское или какие-нибудь лёгкие коктейли. А ещё пьём чай, кофе, компот, отвар шиповника, молоко, кефир и т. п.
ff Оракул (90006) 16 лет назад
После поездки на Кубу полюбились коктейли с ромом. Вку-у-усно!
Сергей Стальмаков Мастер (1104) 16 лет назад
Ну это зависит от разных ситуаций. Девушки любят больше Мартини. Женьщины вино предпочитают. А метёлки молодые вообще *газики* полюбляют (ну это типо джин-тоника и т. п., если кто не знает). Ну а мужчины конечно водку в основном предпочитают! Ну или пиво (!!!)-если это хороший ресторан со своей пивоварней! Хотя я конечно могу ошибаться....
Татьяна Высоцкая Профи (598) 16 лет назад
Даже от погоды зависит, что я могу выпить с любимым человеком. Когда на улице лето и жарко - пиво холодненькое. А когда зима, за окном метель и стужа - можно водочки прохладненькой или горячий глинтвейн. Ну и в Новый год - как без шампанского !?
Flay Гуру (3312) 16 лет назад
чаевничаем чаще всего, ну а если ужин намечается романтический, то вино конечно
Natali Мудрец (12323) 16 лет назад
Что любимый наливает, то и пью.
ТаБу Просветленный (25068) 16 лет назад
обычно мы пьем разное
я - вино, шампанское
он - водка, коньяк