Разве Он такое говорил? Большой хулиган ("Newsweek",США) Агрессивность Владимира Путина и его воинственные речи стоили...

Максим Мастер (1337), закрыт 15 лет назад
Большой хулиган ("Newsweek", США)
Агрессивность Владимира Путина и его воинственные речи стоили России дружбы с соседями...
....НЕДАВНО ОЗВУЧЕННЫЕ ПУТИНЫМ УГРОЗЫ НАЦЕЛИТЬ НА УКРАИНУ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, ЕСЛИ ОНА ВСТУПИТ В НАТО, ОЗНАЧАЮТ, ЧТО У НЕГО ИССЯКАЮТ ИДЕИ О ТОМ, КАК ОЖИВИТЬ МОЩЬ РОССИИ...

http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/239967.html
Лучший ответ
Максим Борисов Знаток (329) 15 лет назад
А без разницы какие ракеты будут наведены, ведь если Украина вступит в военное обьеденение в которое не входит Россия то она будет рассматриваться как враг.
Если например в Канаде то Америка наведет свои ракеты на неё, и разве это будет доказывать то что что у Буша нет других идей как показать силу америки? Я думаю нет.. .
Имхо: такие рассуждения постоянно высказываются иностранными СМИ так что просто не обращайте внимания и всё тут...
Mona KisaПросветленный (21280) 15 лет назад
А сейчас она друг?!
Максим Борисов Знаток (329) Ну если ты про Украину, то это братская страна(пока). А присоеденение к Нато будет предательством...
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
О нацеливании ракет он говорил. Но не припомню, что бы о ядерных.
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
Россия итак имеет колоссальную мощь! И нам не надо спрашивать ни у кого куда нацеливать свои ракеты.
Svetlana KrymskaiaОракул (74469) 15 лет назад
Какое заблуждение!
ВикторТ Мыслитель (5371) 15 лет назад
Эти слова говорят только о том. что президент на своем месте.
Пользователь удален Мастер (1073) 15 лет назад
Если украина войдёт в нато, то естесстенно в случае конфликта с нато украина должна быть уничтожена....
Mona Kisa Просветленный (21280) 15 лет назад
Друзей у Путина за границей очень мало. Это не Ельцин - полудурок. Равного Путину по уму и порядочности политика за границей нет. На халяву от него не поимеешь, вот у них и сносит крышу от зависти и ненависти.
"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца"
Живу в Финляндии и здесь такое же вранье и клевета.