Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка-чрезвычайно хороша,порядочная,но ее бросил муж

Пользователь удален Мудрец (18417), закрыт 15 лет назад
с двумя детьми ради новой любовницы,более молодой,то является ли вариантом мести ее настрой на закрытость души и желание лишь сексуального удовлетворения?Желанием сравняться с ним и превзойти для самоуспокоения из чувства обиды?
Жаль,что она не понимает,что привлечет таким способом только грязь в свою душу,разочарование и соответствующих ее ожиданиям мужчин соответствующей категории.
Лучший ответ
Роб Мудрец (11327) 15 лет назад
Это говорит о том, что они оба не состоялись как личности!
У меня примерно такая же ситуация. Любовница хочет, чтобы я ушёл от жены. Но я считаю, что обязательства перед семьёй гораздо важнее, чем удовлетворение своих сексуальных потребностей. Любовниц будет ещё много, но это совсем не означает, что ради каждой из них нужно ломать свою жизнь и жизнь жены!
Фёдор ПетровМастер (1680) 15 лет назад
Правильно, Как говорит мой товарищ - Телок у меня будет еще много, а тачка(авто) у меня одна.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
не факт что это месть. любовь ей просто не нужна больше... а вот секс.. для здоровья все таки нужен
Пользователь удаленМудрец (18417) 15 лет назад
Я имею в виду месть,исходящая от подсознания а не от мозга.
А секс с частой сменой партнеров ведет в конечном итоге к пустоте души,к механической тренировке достижения оргазма.Физзарядка тоже тренирует здоровье.
вот именно подсознательно она больше и не верит слову-люблю.
Milona Мыслитель (7024) 15 лет назад
Вы все сами разложили по полоскам. Какого ответа еще ждете?
Пользователь удаленМудрец (18417) 15 лет назад
Солидарного или несогласного.
Шелена Мудрец (17339) 15 лет назад
нет, а что Вы предлагаете? Сидеть и ждать новой большой и чистой любви???? Почему обязательно - привлечёт грязь? Пусть занимается хоть для здоровья! Всё лучше чем сидеть и жалеть себя)))
Пользователь удаленМудрец (18417) 15 лет назад
Сидеть и ждать-ничего не произойдет.А по поводу привлечения кого-либо:закон притяжения.
Что и о чем мы думаем-то и приходит в нашу жизнь,приумножаясь...