зачем человек пытается уверить сам себя в чем-либо?

Пользователь удален Профи (547), закрыт 15 лет назад
п.с. вопрос не затрагивает только религию.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12152) 15 лет назад
От неимения, но большого желания обладать, ощущать.
Остальные ответы
Владимир Мудрец (12640) 15 лет назад
Возможно чтобы стать таким каким его хотят видеть!!!! И не разочаровать их даже поступаясь своими настоящими желаниями!!!!
Nikita Lazarev Знаток (499) 15 лет назад
Что-бы добиться своей цели ;))
altera pars Мудрец (15587) 15 лет назад
Это в природе человека - "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад". Хочется верить в хорошее. Или в то, что удобно.
Светлана Гуру (4348) 15 лет назад
Чтоб облегчить жизнь. Последне ЧП. За ребенка заступились 2 мальчика. Взрослые проходили мимо. Они явно убедили себя, что если на ребенке лежит здоровый мужик и малыш плачет, то это нормально.