Как Вы считаете сколько человек и сколько раз надо пожаловатся МОДЕРАТОРУ, что бы он обратил внимание на ответчика

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ МАТОМ, ОСКОРБИТЕЛЬНО, НАГЛО, ГРУБО? И ОТПРАВИЛ ЕГО НЕМНОГО ОТДОХНУТЬ?

http://otvet.mail.ru/list/alexag-00/answers/
Лучший ответ
~Folga~ Мудрец (13904) 15 лет назад
Мне кажется, что такие выродки на проекте будут всегда, пока ему самому не надоест!!!! А убирают такие ответы иногда сразу, иногда через месяц, а иногда просто закрываются глаза!!!! С психически-нездоровыми людьми, обиженными на судьбу и на весь мир, общаться надо специалистам!!! !
Жалко искренне их родителей!!!!
Остальные ответы
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Мне тоже такой написал коментарий с оскорблениями, я ему ответила тем же, вроде отстал.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Я считала одного раза хватит...
Ева Уткина Мыслитель (5591) 15 лет назад
Жалуйтес на спам. Помагает. На вашы вопросы, ответчик, не сможет дать ответа.
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
А они в этот момент сами где-то тусуются!
А может если бы на такие вопросы никто не отвечал, они поняли бы что им тут делать нечего! (((((((
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Это ужасно, когда на вопросы отвечают матом и оскорблениями, задают вопросы с использованием мата, пропихивают рекламу... .
Я много раз пыталась обратить внимание модераторов на такое общение, но воз и ныне там....
Пользователь удален Гуру (3462) 15 лет назад
Секса ВАМ недостаточно в жизни явно. слишком ВЫ раздражительны.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Интересно, а сколько надо, если каждый день, по Вашему мало???
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
К сожалению они не всегда обращают внимание на жалобы, а вот нормальные вопросы удаляют.
А такие отморозкиздесь встречаются, Терпения Вам и постартайтесь не реагировать, хотя по себе знаю это тяжело. Но это их большее задевает, скорее всего вашей реакции и добиваются. Поэтому ну их.... таких людей для Вас не существует..
Гамма-Фотон Профи (620) 15 лет назад
Мда. Людей со странностями много, это скорее всего подросток первый раз дорвавшийся до инета=)
Leo Гуру (2916) 15 лет назад
Индивидуум настолько здоров, насколько он может общаться с чем либо. Значит ли это тогда, что человек должен сыпать налево и направо словами из трех букв? Нет, те люди, которые используют слова из трех букв, настолько подавлены в плане секса, что им нужно говорить об этом.
Это своего рода - болезнь, она будет преследовать этого человека всегда, ему постоянно нехватает внимания противоположного пола.. .
А модератор постоянно выбрасывать его не сможет и даже если он удалит этот аккаунт, то этот человек создаст новый, с другим "ником"...
Просто не обращайте внимания и возможно - он исчезнет сам...
Виктор Семенов Просветленный (35732) 15 лет назад
Оль, ты на кнопку пожаловаться жала?
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Да, и два его матных ответа удалили!!
Виктор Семенов Просветленный (35732) Значит модеры все таки сущетсвуют!!!!И не спят однако....УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!