В Калининградской области производство не развивается, только торговля и услуги, а как у Вас?

Jura Skvorcov Мыслитель (7678), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мастер (1452) 15 лет назад
Зато Вас, по телевизору показывают, чуть ли не каждый день. Какая у Вас, развивающеяся экономическая зона. Делаю вывод, что нас просто дурят.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1151) 15 лет назад
а у нас развивается производство....
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
А вся страна поделена на три большие группы:
- чиновники
-продавцы
-охранники.
Встречаются исключения, но на то они и исключения. Скоро токарь будет занесен в красную книгу, а школьники не будут знать, что это за фрукт и с чем его едят.
ТОНИ Мудрец (10560) 15 лет назад
Торговля и услуги могут принести наибольшую прибыль по сравнению с производством... .

Особенно в наш век, УСЛУГИ - это очень новый и востребованный вид биснеса... .

Одни только клининговые компании зарабатывают бешенные деньги - но и конкуренция тут сильная... .
Производство как таковое, сейчас сделать очень очень очень очень прибыльным, также сложно сколько букв очень впереди....
катерина д Мудрец (13103) 15 лет назад
я пыталась 2 года начать производство. в итоге по всем подсчетам я бы работала на государство. да и молодых спецов нету! у меня все старше 40 работают
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
и у нас также на каждого жителя по магазину и еще строят